На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Партия запрещенного домашнего мяса сожжена в Екатеринбурге

Партия домашнего мяса прибыла из Таджикистана и была обнаружена в ходе досмотра ручной клади и багажа пассажиров, сообщает пресс-служба Упраления Россельхознадзора по Свердловской области.

Продукция не имела никакой ветеринарной сопроводительной документации, разрешения на ввоз, маркировки и заводской упаковки.

В результате с целью предупреждения распространения инфекционных заболеваний продукция была изъята и уничтожена. Кроме того, нарушитель был привлечен к ответственности по статье 10.8 КоАП РФ.

Материалы дел переданы в таможенные органы.

Напомним, таможенники также изъяли 11 тонн контрафактной и немаркированной одежды, запрещенной к реализации на территории России. Общая стоимость нелегальной продукции составила более 25 миллионов рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх