На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Начались поиски подрядчика на строительство бульвара к Универсиаде в Екатеринбурге

В обязанности подрядчика входит разработка проекта строительства транспортного кольца на перекрестке с улицей Новокольцовской и части бульвара от кольца в направлении улицы Центральной.

Отмечается, что радиус кольца — примерно 370 метров, ширина двух полос движения на нем составляет по 4,5 метра, а длина части бульвара — 790 метров.

Заявки на конкурс принимаются до 1 марта текущего года, начальная цена конкурса — 960,7 миллиона рублей. 30 апреля 2023 года должна произойти сдача проспекта.

Напомним, в январе стало известно, что эксперты порекомендовали отказаться от проведения Универсиады, чтобы уменьшить расходы региона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх