На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Крупная партия вакцины «ЭпиВакКорон» прибыла в Свердловскую область

Вакцина позволит привить 2 265 человек. На данный момент она распределяется между уральскими больницами, сообщает оперштаб региона. На сегодняшний день вакцинация осуществляется в 146 прививочных кабинетах, которые открыты в 80 медицинских организациях. Также активны 28 мобильных пунктов и 34 мобильные бригад.

Данные на 26 апреля гласят, что первым компонентом вакцины привились 357 460 человек. Завершили вакцинацию 221 722 уральцев.

Напомним, Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев ответил на вопрос, может ли работодатель отстранить или уволить сотрудника, который не желает вакцинироваться от коронавируса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх