На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Инспекторы ГИБДД обучат екатеринбуржцев езде на самокатах и велосипедах

Занятия для всех желающих состоятся около ТЦ «Мега» на улице Металлургов, 87. В пятницу занятия проходят с 12 до 20 по местному времени, в выходные - с 14 до 21. Прежде всего, программа рассчитана на тех, кто прежде не водил ни самокат, ни велосипед, однако хотел бы освоить эти транспортные средства.

Обучением граждан будут заниматься профессиональные инструкторы из числа инспекторов ГИБДД. Они расскажут пришедшим о законодательной базе, технике безопасности, водительской этике и базовых приемах управления велосипедами и электросамокатами, сообщает пресс-служба администрации Екатеринбурга.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх