На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

На авиарейсы из Екатеринбурга по России авиакомпании получат 1,5 млрд рублей субсидий

Речь идет о субсидированных рейсах, пишет Znak со ссылкой на пресс-службу Кольцово. Из этой суммы 250 миллионов выделено из областного бюджета, остальные 1,2 миллиарда — из федерального.

Поддержка осуществляется только посредством софинансирования с бюджетами других регионов. Свердловская область по числу таких рейсов занимает первое место в стране.

В 2021 году планируются вылеты по 22 маршрутам. При этом субсидированы будут 19 перелетов их Екатеринбурга в Барнаул, Белгород, Братск, Ижевск, Калугу, Киров, Магнитогорск, Мурманск, Надым, Новокузнецк, Новый Уренгой, Ноябрьск, Омск, Салехард, Тамбов, Ульяновск, Уфу, Ханты-Мансийск, Чебоксары.

Еще три рейса будут прибывать в Екатеринбург из Нижнего Новгорода, Саратова и Ростова-на-Дону.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх