На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Спортсменки из Нижнего Тагила выступят на чемпионате России по спортивной гимнастике

Екатерина Писаревская и Диана Ставрова станут единственными представителями Свердловской области. 16-летние девушки уже имеют достижения в области спортивной гимнастики, пишет «Тагильский Рабочий».

На прошлой неделе тагильчанка Екатерина Писаревская завоевала титул чемпионки УрФО в многоборье, чемпионат проходил в Челябинске. Диана Ставрова сумела собрать полный комплект наград.

Тренировками спортсменок из Нижнего Тагила занимаются Николай Сороков, Марина Бубнова, Елена Лаврова, Андрей и Вероника Тютины, Марина Буткус.

Гимнасты приступили к тренировкам позже всех, в начале августа, поскольку в зале очень сложно обеспечить соблюдение противоэпидемических требований. А для того, чтобы набрать хорошую форму, необходимо заниматься постоянно, без больших пауз, рассказала заместитель директора СШОР №1 по спортивной работе Ольга Воробьева.

На данный момент у девушек началась подготовка, они тренируются по шесть раз в неделю. Каждая тренировка занимает больше трёх часов.

Напомним, в феврале спортсмены Нижнего Тагила стали призёрами на первенстве Свердловской области по лёгкой атлетике.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх