На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Десятки профлистов сорвал ветер с крыши дома в Комсомольске-на-Амуре

Вместе с профлистами упал и утеплитель, который строители складывали на крыше, сообщает ГТРК «Дальневосточный».

Оказалось, что материалы были подготовлены для монтажа на стены дома. Как заверили в подрядной организации, материалы были прижаты бетонной плитой. В результате падения листов никто не пострадал. Однако задеты были припаркованные автомобили.

Один из автовладельцев рассказал, что МЧС высылало предупреждение о ветре.

Видать, не закрепили наверху, ну, и посыпалось все. Я дома сидел, слышу грохот, посмотрел — уже на машину сыпется. Там, наверное, штук 10 или 12 машин стояло, на них прям сыпалось железо это, рассказал автовладелец Михаил.

Еще один из жильцов дома опубликовал видео в TikTok, где видно, что листы сыпятся с крыши и падают на автомобили. Порывы ветра их отбрасывают даже в окно. Однако оно осталось целым.

Прилегающая территория на данный момент оцеплена. Это сделано на случай, если на крыше еще остался стройматериал. Масштабы ущерба, который понесли автовладельцы, пока не подсчитан.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх