На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Уже неделю 83-летнего рыбака-любителя ищут в Свердловской области

Полиция, спасатели и привлеченные к поискам добровольцы поисковых отрядов прочесывают Верх-Нейвинский пруд, куда 23 апреля ушел на рыбалку 82-летний житель Новоуральска Валерий Щекалев.

К настоящему моменту уже обследована обширная территория береговой линии и леса, но пока следов рыбака не обнаружено, сообщает поисковый отряд «Лиза Алерт».

Сотрудниками территориального отдела полиции продолжается проведение оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление местонахождения данного гражданина, рассказал TagilCity.ru глава пресс-службы областного главка МВД Валерий Горелых.

Приметы Валерия Павловича Щекалева: нормального телосложения, рост 165 сантиметров, седые волосы, темные глаза. Ушел из дома в камуфляжном костюме, черных сапогах и шапке, с собой у него был рыбацкий ящик.

Сообщить информацию о пропавшем жителе Новоуральска можно по телефону ЕДДС 112, на линию 02 или 8 800 700 54 52.

Напомним, вечером 28 апреля 10-летний мальчик пропал в лесу под Екатеринбургом. Его поисками занимались полицейские и волонтеры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх