На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

«Сгорел заживо»: водитель «Газели» въехал в фуру «Магнит» под Екатеринбургом

ДТП произошло 20 февраля около 3.00 на 22 километре Московского тракта, рядом с заправкой.

По словам очевидцев, после столкновения «Газель» загорелась, а водитель сгорел внутри заживо. Автомобилисты, которые проезжали мимо, пытались помочь, но безуспешно, пишет Е1.

От удара груженую фуру протащило более десяти метров. Продукты, которые в ней находились, высыпались на дорогу и перегородили выезд с заправки.

Прибывшие сотрудники МСЧ потушили автомобиль. Инспекторы ГИБДД установили личность погибшего мужчины, им оказался 21-летний житель Чебоксар.

Напомним, 6 февраля под Серовом в ДТП с фурой «Магнит» погибла семейная пара. Водитель Kia Cerato во время обгона не справился с управлением и столкнулся со встречным грузовиком. От удара обе машины слетели в кювет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх