На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Директор тагильского «Водоканала» обвинил жителей в затоплении подвалов

Андрей Лебедев сообщил, что в многоквартирных домах вода поднимается из-за ливней, дождей и талых вод. В связи с недокомплектом бригад, «Водоканал» не способен своими силами справиться со сложившейся ситуацией. Лебедев отметил, что организация заключила договор с подрядной организацией. Планируется, что это сгладит последствия весенних подтоплений.

На вопрос о работе «Водоканала» Вячеслав Таран ответил, что не стоит во всех проблемах обвинять организацию, сообщает «Реальный Тагил».

Очень большие проблемы создают сами жители, которые спускают в канализацию и упаковки, и памперсы. Чего мы только не достаем во время чисток!заявил Вячеслав Таран.

Он подчеркнул, что на данный момент износ водоотводящих сетей составляет 90%, а также предупредил, что во время ливневых дождей ситуация с затоплением подвалов жилых зданий может повторяться.

Напомним, 20 апреля стало известно, что по итогам прокурорской проверки из-за затопленных подвалов в Нижнем Тагиле в отношении «Водоканал-НТ» было возбуждено уголовное дело по статье 238 УК РФ (Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх