На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

В Нижнем Тагиле в психиатрической больнице проведут ремонт за 1,1 миллиона рублей

Исполнителю требуется осуществить общестроительные работы по отделке помещений отделения на втором этаже здания психиатрической больницы. Согласно техзаданию, подрядчик выполняет работы своими силами с использованием собственных материалов и оборудования. Необходимо будет провести демонтажные работы, в частности, очистить стены от старой краски, потолков от плесени, снять старые обои, разобрать покрытия пола из линолеума, убрать деревянные плинтуса, заделать выбоины в бетонном основании пола. По отделочным работам надо будет обработать потолки противогрибковыми средствами и окрасить их, оклеить стены стеклообоями, отремонтировать пол.

Заявки на участие можно подавать с 18 февраля по 1 марта, итоги подведут 5 марта. Время выполнения работ по договору будут считаться со дня заключения договора не более тридцати дней.

Напомним, в ноябре городская больница №4 за 2,6 миллиона рублей искала подрядчика на ремонт травматологии и кардиологии, а также хозяйственного корпуса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх