На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

В Екатеринбурге полиция задержала любителя шашлыков за поджог беседки

По данным следствия, мужчина на пять часов арендовал в парке один из домиков. Все это время он пил алкоголь и жарил шашлыки. Затем он хотел взять со склада дрова, не заплатив за них. На этой почве у него произошел конфликт с охранником.

За то, что его заставили вернуть дрова, подозреваемый стал ронять в беседках печи, по ним разлетались горящие угли. Затем мужчина сбежал. В результате одна из беседок сгорела, ущерб составил около 200 тысяч рублей.

По факту пожара возбуждено уголовное дело за умышленный поджог (ч. 2 ст. 167 УК РФ), подозреваемому грозит до пяти лет лишения свободы.

Напомним, 9 января на Балтыме под Екатеринбургом неизвестные подожги загородный клуб «Лесная сказка». По данным владельцев, ущерб составил около 14 миллионов рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх