На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Драматург Николай Коляда получил престижную премию в Санкт-Петербурге

Особенностью премии является то, что ее лауреатов выбирают артисты. Каждый из них может предложить своего кандидата, рассказал ТАСС основательно «Фигаро» народный артист России Рудольф Фурманов.

Николаю Коляде вручили статуэтку, а также диплом «За служение театральному Отечеству и подвижничество в развитии негосударственных театров в России».

Кроме полученных наград, лауреаты получили еще один сюрприз. Президент РФ Владимир Путин направил участникам церемонии приветственную телеграмму. Она опубликована на сайте Кремля.

Напомним, бывшее здание Коляда-театра «Дом Маева» на улице Тургенева, 20 в Екатеринбурге, был выставлен на торги за 11 миллионов рублей. Сообщение о продаже было размещено на сайте МУГИСО. Торги прошли 29 декабря 2020 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх