На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Граффитист из Нижнего Тагила представит в Екатеринбурге дизайнерскую коллекцию одежды

В показе примут участие исполнители NILETTO и Nastika. Бренд создал дизайнер Янис Тсанидис, а затем к проекту присоединились Александр Пространство и Денис Благо. Свердловчане открыли свой цех по пошиву дизайнерских вещей.

Для Ekaterinburg fashion week дизайнеры подготовили новую коллекцию из 40 вещей она носит название «Но-но» (по-японски «путь»). Для их создания команда использовала старую одежду. По словам создателей, таким образом они хотели показать историю и энергетику вещей, а также сделать из них акт современного искусства.

Показ коллекции, в создании которой поучаствовал тагильчанин Денис Благо, назначен на 12 марта. Неделя моды в столице Урала пройдет с 11 по 16 марта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх