На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

4 дня сотрудники ГИБДД тайно ловили нарушителей в Свердловской области

Инспекторы ДПС применяли метод скрытого патрулирования с использованием видеокамер, фиксируя нарушителей. Патрульные автомобили не имели спецокраску и двигались в транспортном потоке.

Каждый час больше десятка водителей, рискуя не только своей жизнью, но и жизнью других участников дорожного движения, совершают опасные выезды на встречную полосу и опасные обгоны, - сообщили в пресс-службе областного ГИБДД.

В Госавтоинспекции сообщили, что все водители, которые нарушили ПДД, привлечены к административной ответственности. За выезд на встречную полосу положен штраф в размере 5 тысяч рублей или лишение прав на срок от 4 до 6 месяцев.

В ведомстве напомнили, что только за 2021 года из-за выезда на встречку произошло 183 ДТП. Травмы получили 288 человек, погибли 83.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх