На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Синоптики рассказали о сроках наступления потепления на Урале

В начале марта на севере Свердловской области были морозы, а на юге снегопад. Не типичные погодные условия для марта сменит тепло. Погода придет в свою температурную норму с 15 числа, сообщает Уралгидрометцентр.

В последние дни на юге области проходил циклон, сопровождающийся снегопадом, пониженными температурами и повышенной нормой снега (до 6-8 мм). На остальной территории осадки выпали в умеренном количестве.

Существенных осадков до 19 марта синоптики не обещают, будет наблюдаться потепление.

Погоду в ближайшие 5–6 дней определит периферия антициклона, надвигающегося с европейского центра России,сообщает Уралгидрометцентр.

Температура воздуха с 15 по 19 марта составит в дневное время + 1 градус, в ночное до -12, на севере температура ночью может снизиться до -17 градусов.

Напомним, пасмурную и снежную погоду с похолоданием до -24 градусов ожидали в Нижнем Тагиле с 9 по 12 марта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх