На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Хозяин с собакой спрятался на балконе во время пожара в квартире в Краснотурьинске

Инцидент случился 19 мая в доме на Бульваре Мира, 5. В квартире на пятом этаже загорелась кухня. Хозяин попробовал самостоятельно потушить огонь, но у него ничего не получилось. Тогда мужчина вместе со своей собакой вышел на балкон. На место происшествия прибыли пожарные и сотрудники скорой медицинской помощи. Сам владелец жилища не пострадал.

До прибытия пожарно-спасательных подразделений по лестничным маршам эвакуировались 17 человек, из них 4 ребенка. Пострадавших нет,сообщает группа «Краснотурьинск LIVE» «ВКонтакте» со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС по Свердловской области.

Напомним, 20 мая стало известно, что в пожаре, который произошел 15 мая на улице Учителей в садах Екатеринбурга, сгорело единственное жилье четырех семей. Одна из них на время была размещена в доме сторожа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх