На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Пьяных водителей будут ловить в Нижнем Тагиле и Горноуральском ГО в выходные

В предстоящие праздничные выходные дни Госавтоинспекция проводит очередное профилактическое мероприятие «Безопасная дорога». С 9 по 12 июня сотрудники ГИБДД организуют сплошные проверки транспортных средств. Они будут выявлять и пресекать факты управления транспортных средств водителями в состоянии опьянения, и водителями, лишенными права управления, либо не имеющих такого права.

Также инспекторы будут обращать особое внимание на нарушение правил перевозки пассажиров, в том числе и несовершеннолетних, и нарушение ПДД пешеходами.

Нижнетагильская Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой незамедлительно сообщать в дежурную часть ГИБДД о всех известных фактах грубых нарушений ПДД (управление транспортным средством в состоянии опьянения, управление водителем, не имеющим водительского удостоверения) по телефону 8(343) 47-70-01, отметили в отделе пропаганды ГИБДД МУ МВД России «Нижнетагильское».

Напомним, 13 пьяных и 8 водителей без прав задержаны в Нижнем Тагиле за выходные — с 28 по 31 мая в рамках рейдовых мероприятий «Стоп-контроль».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх