На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Жестокие избиения тагильчанки и сильное похолодание. Итоги дня в Свердловской области

В Свердловской области ожидается похолодание до -30 градусов и шквалистый ветер. В пятницу, 29 января, возможен снег. 30 января в северных частях региона похолодает до -30 градусов, днем — до -24. Руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд назвал «просто фантастическими» изменения температуры на Урале и юге Западной Сибири. По его данным, температура ранее была на 15-16 градусов ниже нормы. Теперь она поднимется выше нормы на 12-13 градусов.

В Нижнем Тагиле за сутки выявлено 23 случая коронавируса, за все время пандемии — 4 175. В Свердловской области общее количество заразившихся COVID-19 составило 69 399 человек, из них 369 случаев зафиксировано за минувшие сутки. В регионе за время пандемии выздоровело 61 948 пациентов, за период с 27 по 28 января из медучреждений области выписано 384 человека. За сутки 16 жителей Свердловской области скончались от коронавирусной инфекции, всего зафиксировано 1 989 летальных случаев.

В Екатеринбурге уволен глава Железнодорожного района Андрей Курочкин, он ушел в отставку по собственному желанию. Курочкин пробыл на посту три года.

Тагильчанку избивает и угрожает убить бывший сожитель, она не может добиться для него реального срока наказания. Избиения начались в 2018 году, когда она была еще беременная от него. Женщина рассказала редакции TagilCity.ru, что написала не менее 30 заявлений в полицию. Однако мужчина до сих пор находится на свободе, судом ему было назначено наказание в виде 160 часов исправительных работ и ограничении свободы на срок один год и два месяца. Молодая мама пояснила, что он опять фактически остался на свободе. Решение не вступило в законную силу, так как он подал апелляцию. Женщина не знает что делать и жалуется на бездействие полиции Нижнего Тагила.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх