На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Пропавшую по дороге на встречу с подругой свердловчанку 4 дня ищут полиция и волонтёр

Анастасия рассказала, что Евгения позвонила ей в 11:02 и сказала, что выезжает. Однако на встречу она не приехала. Подождав какое-то время, Евгении стали звонить, но телефон не отвечал. Позже телефон стал недоступен, а девушка так и не объявилась.

Родственников у Евгении нет. Она встречается с парнем, с которым живёт вместе. Но когда Евгения исчезла, его рядом с ней не было. Анастасия обратилась в полицию, пишет Е1.

Также Анастасия добавила, что она и парень Евгении написали всем, с кем общается пропавшая, но никто ничего не знает. Помимо полиции они и другие друзья Евгении обратились и в поисковый отряд «ЛизаАлерт».

Пропавшая девушка проживает в районе Уткуса, на улице Просторной в многоэтажке. У неё светлые наращенные волосы, татуировка в виде розовой розы на левом запястье и недавно зарубцевавшаяся под носом болячка на всю губу. Плотного телосложения. В момент исчезновения могла быть одета в джинсы и джинсовую куртку с надписью сзади.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх