На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Кот застрял в вытяжке магазина в Екатеринбурге

Очевидцы попросили помощи у зоозащитников 29 марта. Они рассказали, что за решеткой вытяжки сидит кот и не может вылезти. Некоторые предположили, что он упал с балкона или окна верхних этажей, пишет E1.

Спасатели, прибывшие на место, попробовали найти лазейку, чтобы поникнуть внутрь, однако такой возможности не оказалось. Они обратились к администрации магазина, но у работников ключей не оказалось. Потребовалось отправить запрос в сервисную компанию.

По словам зоозащитника Евгения Зенкова, в результате присоединившись к решетке монтажным карабином, спасатели пошевелили замок. Оказалось, что он открыт.

После освобождения животного зоозащитники опросили жителей дома в поисках хозяев, но никто животное не терял. Теперь кот находится в приюте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх