На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

После ДТП с пассажирским автобусом в Лесном проходит проверка СКР и прокуратуры

Авария с участием пассажирского автобуса «ПАЗ» произошла около 7.20 в четверг 10 июня. По предварительной информации водитель ООО «Нижнетуринское автотранспортное предприятие» допустил наезд на сотрудников местного комбината из-за отказа тормозов на транспортном средстве.

По факту смертельной аварии в прокуратуре организована проверка. В ходе нее предстоит выяснить проходил ли автобус предрейсовый осмотр, а водитель - медосмотр.

Кроме того, будет выясняться, как давно автобус эксплуатируется транспортным предприятием, проходил ли все положенные ремонтные работы, сообщили в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.

Ход проверки находится под личным контролем прокурора Свердловской области.

Также расследование организовали в Следственном комитете. Все обстоятельства происшествия выясняют следователи.

Напомним, пассажирский автобус «ПАЗ» влетел в остановку с людьми в городе Лесной Свердловской области. По предварительным данным погибли шесть человек, еще как минимум пятеро пострадали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх