На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Была не рада: в Екатеринбурге водитель такси высадила 10-летнего ребенка-инвалида

Инцидент произошел в Екатеринбурге с женщиной ее сыном инвалидом-колясочником. Она вызвала такси, чтобы забрать мальчика с занятий.

Приехавшая водитель была не рада такому пассажиру и сказала, что ее никто не предупреждал, что придется везти инвалида. Однако женщина всегда предупреждает оператора о том, что поедет колясочник.

Как только машина поехала, водитель передумала и попросила пассажиров покинуть такси. Она объяснила это тем, что мама мальчика повышает на нее голос.

В итоге водитель сама достала инвалидное кресло из багажника, посадила в него ребенка и уехала.

Им пришлось вызвать еще одно такси, водитель которого благополучно доставил их в нужное место.

Напомним, что ранее в Екатеринбурге водитель «Яндекс-Такси» избил трех девушек из-за того, что ему пришлось их долго ждать у подъезда.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх