На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Офицер Росгвардии получил 14 лет колонии за изнасилование ребенка в Перми

Дополнительно мужчине назначен штраф в размере 20 тысяч рублей, также он лишился воинского звания «лейтенант», пишет Ура.ру со ссылкой на Пермский гарнизонный военный суд. Приговор не вступил в законную силу, поэтому может быть обжалован в течение десяти дней.

Инцидент произошел в августе 2020 года в Орджоникидзевском районе Перми. Изнасилование служащий Росгвардии совершил во время отпуска в одном из домов частного сектора. Гособвинитель обратился с просьбой к суду приговорить мужчину к 20 годам лишения свободы.

Напомним, сотрудники полиции разыскивают мужчину, который изнасиловал 12-летнюю девочку из Лесного. 15 апреля школьница покончила с собой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх