На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Садовый дом и автомобиль сгорели за ночь в Нижнем Тагиле

Сообщение о возгорании автомобиля Scania в посёлке Северный поступило в пожарно-диспетчерскую службу в 02:20 ночи, сообщает ГУ МЧС России по Свердловской области.

На площади 2 квадратных метра были повреждены бензобак и автомобильные шасси. При ликвидации пожара были задействованы 10 человек личного состава и 3 единицы техники. Пожар потушили в течение двух минут.

Сообщение из садового товарищества поступило в 02:57. На площади 30 квадратных метров сгорел садовый дом. В ликвидации пожара задействовали 7 человек личного состава и 2 единицы техники. В 03:07 пожар локализовали, а в 03:12 он был полностью ликвидирован. В 03:43 были завершены проливка и разбор сгоревших конструкций.

Напомним, ранним утром 14 июля 2021 года под Нижним Тагилом в садовом товариществе № 3 ОАО «Уралхимпласт» на станции Анатольская произошёл пожар на одном из участков, где находились пожилая семейная пара и их внучка. В результате пожар сгорели садовый дом, баня и надворные постройки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх