На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Новые требования безопасности вводятся для детских лагерей России

Там будут созданы специальные комиссии, в обязанности которых входит распределять лагеря по категориям. Лагеря с наиболее низкой степенью угрозы относятся к четвертой категории, с наиболее высокой — к первой. Там должна быть предусмотрена особая система охраны. Также за безопасность детей начнут отвечать работники частных охранных организаций, подразделений войск нацгвардии или ведомственной охраны.

Во всех лагерях будет введен паспорт безопасности, а осмотр территории должен осуществляться не менее четырех раз в день.

Во всех детских лагерях появится система передачи тревожных сообщений, которая в случае опасности будет передавать сигнал о вызове экстренных служб,говорится в пояснительной записке к документу кабмина.

Напомним, 14 мая сообщалось, что в 2021 году свыше 400 000 человек смогут получить возврат в размере 50% от стоимости поездки ребенка в детский оздоровительный лагерь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх