На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

В Екатеринбурге обнаружено логово угонщика дорогих иномарок

Грабитель был схвачен в гараже на Коммунистической в районе Уралмаша, куда загонял машины, а после сбывал. Все случаи кражи — дорогостоящие автомобили зарубежного производства. Благодаря специальному оборудованию мужчина отключал противоугонную систему, запускал двигатель и перевозил машину в гараж. В нем же сотрудники правоохранительных органов обнаружили последний украденный автомобиль. Транспорт был возвращен владельцу.

Как сообщает полиция, злоумышленнику 26 лет, на его счету пять краж и ранних судимостей не имеется. Ущерб был оценен в шесть миллионов рублей.

Уголовное дело передали в суд, теперь похитителю грозить до десяти лет лишения свободы, а также было заведено еще одно дело за незаконное хранение оружия: в квартире мужчины было найдено 43 патрона.

Напомним, в Екатеринбурге будут судить банду за кражу более шести миллионов рублей из почтовых отделений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх