На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

В Нижнем Тагиле планируется приватизация здания бани на Тагилстрое

Администрация города объявила тендер на поиск подрядной организации, которая проведет оценку нежилым помещениям, размещенным по адресу Матросова, 9 в Нижнем Тагиле. Ранее в здании функционировала баня.

Согласно документации, подрядчиком может выступить только компания, относящаяся к некоммерческим.

Участниками закупки могут быть только субъекты малого предпринимательства, социально ориентированные некоммерческие организации, указано в тексте документации аукциона.

Согласно проекту договора, провести оценку подрядчик обязуется в течение 20 дней с момента его заключения. Прием заявок завершится 17 февраля 2021 года.

Начальная сумма контракта составляет 91,8 тысячи рублей. За эти деньги подрядчик обязуется определить рыночную стоимость девяти объектов, по четыре нежилых помещения на каждый этаж, а также подвал. Общая площадь оцениваемого имущества составляет более 1346 квадратных метров.

Напомним, в 2019 году была продана баня на улице Ильича в Нижнем Тагиле. Она была включена в план приватизации в 2016 году и выставлялась на торги несколько раз, однако желающих ее купить не было. Каждый раз мэрия снижала начальную цену лота, таким образом стоимость комплекса упала с 20 до семи миллионов рублей. На конкурс заявились четыре участника. Наибольшую цену смогла предложить ИП Елена Смирнова, которая занимается розничной торговлей одеждой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх