На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Шестилетняя екатеринбурженка играла с зажигалкой и получила ранение грудной клетки

Предварительно установлено, что 3 марта 2021 года, несовершеннолетняя находилась одна дома. Вернувшись домой, ее мать обнаружила у дочери ранение грудной клетки. Девочка пояснила, что разогревала некий предмет при помощи зажигалки, который потом хлопнул в ее руках.

Несовершеннолетняя была доставлена в больницу, врачи диагностировали у нее непроникающее ранение мягких тканей грудной клетки. Известно, что ребенок воспитывается в неполной семье мамой и бабушкой. Семья на учете в ПДН не состоит и характеризуется как благополучная.

Девочка нашла на улице патрон. У себя в квартире она начала разогревать боеприпас при помощи зажигалки. Через какое-то время из-за повышения температуры он взорвался, сообщил ЕАН информированный источник.

Для установления предмета, который взорвался, назначена экспертиза, рассказал изданию начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

Сейчас прокуратура устанавливает обстоятельства получения травмы. Затем будет дана оценка соблюдению требований законодательства об охране жизни и здоровья несовершеннолетних.

Напомним, в августе 2020 года в Нижнем Тагиле девятилетний мальчик решил повторить трюк из роликов в «Тик Токе» и поджег бензин, который лился из канистры. В результате горящая жидкость потекла ему под ноги и на нем загорелись штаны и тапки. Ребенок был госпитализирован с 8% ожогами ног.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх