На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Неизвестные пытались вытащить свердловчанку и ее адвоката из отдела полиции

По словам мужчины, его подзащитная является уроженкой Дагестана. Девушка поссорилась с родственниками, поскольку они, по ее словам, применяли силу и били ее. Девушка решила уйти, но документы остались в семье, поэтому она и адвокат подали заявления на их утерю.

Позже к отделу полиции прибыли мужчины и попытались насильно вытащить адвоката и девушку на улицу, но те спрятались в здании правоохранительных органов. Позже неизвестные уехали.

Жалоб на противоправные действия со стороны адвоката и девушки не поступало. Какого-либо насилия в отношении них зафиксировано не было, рассказали редакции Е1 в УМВД Екатеринбурга.

Источник в силовых структурах сообщил, что семья девушки проживала в Тюмени. После ее ухода родители подали заявление на розыск. В отдел полиции девушка пришла, чтобы сообщить — она покинула дом по собственной воле.

Родители планировали отправить ее на родину, но она против,подчеркнул источник.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх