На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

На Урале мать ребенка с признаками ОРВИ вынуждают к госпитализации из-за коронавируса

Дети, которых хотят направить в медучреждение, из одной семьи. Это девочки четырех и двух лет. Они с семьей отдыхали на острове Хайнань и вернулись в Россию 2 февраля. Через 11 дней у старшего ребенка появились признаки ОРВИ. Родителям выдали постановление об изоляции и госпитализации ребенка. Также у девочки должны были взять анализы, а врачам необходимо было осмотреть ее. Однако мать отказалось выполнять условия предписания. Суд удовлетворил оба иска о принудительной госпитализации девочек.

В Китае число зараженных коронавирусом превысило 75 тысяч человек, скончались 2236 человека, излечились более 18 тысяч человек. За пределами Китая выявлено больше тысячи случаев заражения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх