На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

В Свердловской области ожидаются морозы до -36 градусов

На Среднем Урале из-за сибирского антициклона и вторжения арктического воздуха ожидается серьезное похолодание. Сейчас на север УрФО движется холодное ядро антициклона с Северного полюса, но пока ему противостоит европейский циклон. Он принесет сильные снегопады на Южный Урал и южные районы Свердловской области.

С уходом циклона в Северный Казахстан осадки ослабеют и на время прекратятся, а мороз 11–13 января охватит большую территорию: север европейской части России, Урал,пояснила главный синоптик региона Галина Шепоренко.

На этой неделе температура в Свердловской области будет ниже климатической нормы на семь-двенадцать градусов. Ночью в регионе прогнозируют от -26 до -31 градуса, в некоторых районах ожидается до -36 градусов. Однако морозы пойдут на спад 14 января. Также синоптики не исключают понижение температуры к 20-м числам января.

В Нижнем Тагиле в 13 и 14 января ночью ожидается -32 градуса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх