На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Уралец пытался продать нож на станции Нижний Тагил и попался

20 февраля 2021 года в ходе проведения оперативно-розыскного мероприятия у жителя Свердловской области было изъято и направлено на экспертизу холодное оружие, сообщает штаб ЛО МВД России на станции Нижний Тагил.

Согласно экспертизе, нож был изготовлен самодельным способом по принципу охотничьего холодного оружия. Свободный оборот подобного оружия на территории Российской Федерации запрещён.

Задержанный рассказал, что нашёл нож в лесу, однако, захотел его продать. На данный момент возбуждено уголовное дело, а также проводятся необходимые следственные действия.

Напомним, в 2020 году таможенная служба обнаружила в аэропорту Кольцово посылки, в которых находилось более 300 кастетов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх