На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Пострадавшие в пожаре под Нижним Тагилом дети отправлены вертолетом в Екатеринбург

Пациенты поступили в ДГБ Нижнего Тагила 15 апреля в 6.00.

После проведения экстренной терапии дети были отправлены вертолетом Медицины катастроф в Екатеринбург в ДГКБ № 9, рассказали редакции TagilCity.ru в пресс-службе ДГБ Нижнего Тагила.

Напомним, в ночь с 14 на 15 апреля в селе Бызово под Нижним Тагилом произошел пожар в частном жилом доме. Погибли пятеро детей, спастись удалось их матери, отцу и еще двум несовершеннолетним. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев дал поручения региональному минздраву организовать медицинскую помощь пострадавшим. Они были доставлены в больницы Нижнего Тагила. Следственным комитетом по факту гибели детей возбуждено уголовное дело. Ранее семья состояла на учете в соцзащите.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх