На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Ветераны боевых действий в Афганистане рискуют оказаться на улице в Екатеринбурге

Причиной выселения, по словам руководителя свердловской общественной организации инвалидов войны в Афганистане Василия Стародубцева, стало завершение пятилетнего договора с региональным министерством по управлению госимуществом.

Ранее общественники на свои деньги отремонтировали помещения в центре города. Там они создали предприятия, на которых работали 14 инвалидов-афганцев, однако 15 февраля закончился срок действия договора с МУГИСО.

Три «убитых» объекта, которые мы восстановили, и теперь их просто хотят отнять. Завтра у вас заканчивается срок аренды, и вас там не должно быть,пересказал общение с чиновниками Стародубцев.

Он отметил, что ранее помещения предоставили для социальной поддержки инвалидов и ветеранов, сообщает Ура.ру.

В организации предположили, что объекты хотят получить представители федеральных торговых сетей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх