На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

В Нижнем Тагиле при пожаре в садовом доме погиб неизвестный мужчина

Пожар случился около 21.00 в коллективном саду № 7. Загорелся садовый дом на площади 25 квадратных метров. Для тушения были привлечены две пожарные машины и семь сотрудников МЧС. В результате пожара погиб неустановленный мужчина. Обстоятельства выясняются.

Еще два пожара произошло в тот же день в Нижнем Тагиле. На Серовском тракте загорелся мусор в боксе гаражного кооператива. Площадь пожара составила восемь квадратных метров. В тушении участвовали две пожарные машины и шесть пожарников. По факту пожара проводится проверка.

Другой пожар произошел в Краснополье. Горел трехквартирный жилой дом на площади 120 квадратных метров. В тушении принимали участие две единицы спецтехники и 11 человек личного состава. По предварительным данным причиной инцидента стало замыкание электропроводки.

5 сентября в Нижнем Тагиле сгорели дом, вагон без хозяина и автомобиль.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх