На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Новая детская поликлиника появится в Березовском

На данный момент городская поликлиника расположена на первом этаже пятиэтажного дома. При посещении клиники родители жалуются на тесноту и иные неудобства, сообщает Е1.

Поставлена задача на областном уровне в течение года выполнить проектирование детской поликлиники с количеством посещений 700 пациентов за смену,рассказал мэр Березовского Евгений Писцов.

На данный момент идет подготовка земельного участка и для того, чтобы сформировать техническое задание для проектировщиков, организовываются техусловия на подключение к сетям. После будет определен проектная организация. Следующими этапами станет экспертиза, заявка на финансирование и определение подрядчика, который займется строительством.

Участок, по словам мэра, будет расположен на территории Березовской ЦГБ. Сроки стройки озвучены не были.

Напомним, в Нижнем Тагиле был объявлен конкурс на поиск подрядчика на строительство полигона твердых коммунальных отходов и мусоросортировочного комплекса с участком компостирования.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх