На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Вооруженный карабином уралец пытался скрыться от сотрудников ГИБДД

Водителя автомобиля Mazdа полицейские остановили для проверки документов на 51-м километре дороги Байкалово — Туринская Слобода.

Рядом с сидевшим впереди пассажиром, они заметили оружие без чехла, при этом документов на него не оказалось. Пока автоинспекторы звонили в дежурную часть, 34-летний водитель запрыгнул за руль своего автомобиля и поехал в сторону Туринска. Полицейские устроили погоню, в результате которой они оттеснили иномарку на обочину. Однако оружия в салоне автомобиля не оказалось, его успели скинуть, пишет Е1.

После прибытия опергруппы и обследования дороги, на обочине нашли охотничий карабин, не состоящий на учете. 40-летний пассажир Mazda рассказал, что нашел его пятнадцать лет назад в лесу.

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела за незаконное хранение оружия (ч. 1 ст. 222 УК РФ). Водитель иномарки привлечен к административной ответственности, его арестовали на пятнадцать суток.

Напомним, в начале февраля инспектор ГИБДД в селе Чеболтасово Туринского района применил табельное оружие против пассажира Renault Logan. Наряд ДПС остановил пьяного водителя, а его пассажиры стали избивать представителей власти.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх