На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Муж терроризирует владелицу сети киосков шаурмы в Каменске-Уральском

Супруги прожили в браке только шесть недель. Женщина познакомилась с 40-летним обвиняемым, который был на 10 лет ее моложе. Спустя два месяца пара сыграла свадьбу.

Мы познакомились с Максимом в клубе. Он ухаживал красиво: пел песни, танцевал, а потом очень романтично преподнес мне кольцо, закрепив его в розы, рассказала потерпевшая «КП-Екатеринбург».

По ее словам, вскоре семейная жизнь превратилась в настоящий кошмар. Муж постоянно ревновал ее и устраивал ей взбучку. Однажды он едва не задушил жену, а вскоре у нее сгорел дом. Затем неизвестные обстреляли ее автомобиль. Свердловчанка во всем винит мужа, с которым она пытается развестись.

Сейчас в отношении супруга заведено несколько уголовных дел. Среди них поджог, угроза убийством и два дела о порче имущества. Также еще одно уголовное дело завел Следственный комитет, пояснила адвокат потерпевшей.

Напомним, 28 февраля в Екатеринбурге сожитель избил свою девушку в съемной квартире и попытался сжечь ее. По словам мужчины, поводом для поступка стало заявление девушки о том, что он начал принимать наркотики.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх