На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Хотел в психиатрическую больницу: тагильчанин вскрыл себе вены «розочкой» в магазине

4 марта мужчина на Тагилстрое зашел в магазин «Красное & Белое», расположенный на ​улице Гвардейская, 8. Он подошел к холодильнику со спиртными напитками, взял бутылку с пивом, разбил её об пол, а затем осколками нанес себе ранения руки. Потом он вышел на улицу.

Предварительно известно, что 31-летний тагильчанин уже состоит на учёте в психиатрическом медучреждении. После инцидента его отправили на 25-й квартал.

Он до этого приехал в психбольницу, но его там отказались принять на диспансеризацию, а у него началось обострение, и он решил вот таким способом обратить на себя внимание,рассказал инсайдер ИА «Между строк».

Напомним, в Нижнем Тагиле лишили прав женщину, которая страдала психическим расстройством. Диагноз к нее был выявлен уже после получения документов на вождение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх