На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Евгений Куйвашев анонсировал снятие ограничений на работу кафе и баров

Соответствующий вопрос был поднят на сегодняшнем заседании регионального оперштаба.

Существующие условия нам позволяют пойти на этот шаг. С 5 февраля мы планируем снять запрет на работу кафе и ресторанов в ночное время — с 23.00 до 6.00,написал губернатор на своей личной странице в Instagram.

Отмечается, что ограничения снимаются с условием следования всем санитарным правилам.

Также штаб принял решение о выходе с дистанционного обучения студентов колледжей, техникумов и возвращение к полной загрузке частных детских садов. На данный момент специалисты подготавливают все необходимые изменения в указе о режиме повышенной готовности.

Напомним, в октябре 2020 года Евгений Куйвашев ввел запрет на работу баров и ресторанов в ночное время из-за пандемии COVID-19.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх