На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

В Екатеринбурге боксер Чупраков победил экс-чемпиона WBA Муньоса

18 мая в Екатеринбурге состоялся 29 турнир RCC Boxing Promotions. Уральский боксер Евгений Чупраков вышел на ринг после полугодового перерыва после поражения в бою против чемпиона WBO во втором полулегком весе японца Масаюки.

С первых минут сражения Евгений Чупраков находился под прессингом боксера из Венесуэллы. Однако уральскому боксеру удалось увеличить темп. На 59-секунде девятого раунда Евгений Чупраков одержал победу над семикратным чемпионом мира, отправив его в нокаут.

Очень рад, что попался серьезный и достойный соперник, а не проходной вариант. С первых минут он шел вперед. В середине боя я перехватил инициативу и уже не давал шансов сопернику. Даже удалось выиграть нокаутом, цитируют Чупракова РИА Новости.

Победа на турнире в Екатеринбурге стала 21-й в профессиональной карьере спортсмена. По словам боксера, она стала «перезагрузкой» для него. Lальше Чупраков планирует тренироваться и двигаться вперед.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх