На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Вернуть дороги в отрезанные от трассы свердловские деревни поручил Куйвашев

Во время поездки в Талицу 14 апреля глава региона посмотрел, как движется стройка на трассе Екатеринбург — Тюмень и поручил подрядчику продумать обустройство въездов и выездов в населенные пункты, которые оказались в «плену» из-за реконструкции федеральной дороги.

Как рассказал Куйвашев на своей странице в Инстаграм, в этих деревнях и селах проживает около шести тысяч человек. А о проблеме, с которой столкнулись жители в ходе масштабной реконструкции трассы, ему сообщил один из местных жителей.

Я сегодня настоятельно попросил Уралуправтодор решить вопрос. Предусмотреть надземные переходы, сделать дополнительные разворотные петли, заезды. Ведь иначе выходит, что мы для транзитников сделаем хорошо, а для живущих здесь людей создадим неудобства. До 1 мая мне представят план с уже конкретными решениями. Исправим ситуацию, написал Евгений Куйвашев.

Напомним, в 2021 году Мишустин выделил Свердловской области 1,2 миллиарда рублей на модернизацию дорог. Регион получит два транша по 600 миллионов рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх