На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Наличие колл-центров в исправительных колониях опроверг глава ГУФСИН

О том, что в исправительных учреждениях не существует колл-цетров, откуда заключенные могут осуществлять мошеннические действия по телефонам, заявил директор ФСИН Александр Калашников, сообщают «Новые известия». Он назвал эти предположение придуманными.

Однако подтвердил, что в учреждения ФСИН действительно нередко пытаются пронести запрещенные предметы, в том числе телефоны. Борьбу с этим явлением в ведомстве ведут на постоянной основе.

Так в 2020 году в колониях был организован радиомониторинг для выявления колл-центров, который, якобы, выявил свыше 27 тысяч абонентских номеров в местах заключения.

Напомним, в конце 2019 года ФСБ, МВД и ФСИН планировали рассмотреть вопрос блокировки сотовой связи на территории исправительных колоний России. Инициатива направлена на пресечение мошенничества, осуществляемого с территории ИК заключенными.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх