На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

В гараже у свердловчанина была обнаружена боевая граната

3 февраля поступила информация о подозрительных предметах. На место выехала группа взрывотехников ОМОН Росгвардии.

2 февраля в ходе расследования уголовного дела оперативники уголовного розыска Каменска-Уральского в гараже у жителя села Травянское Каменского ГО обнаружили боеприпасы: боевую гранату с запалом, а также патроны от нарезной малокалиберной винтовки. Для дальнейшей экспертизы они были переданы следственно-оперативной группе, сообщает пресс-служба регионального Управления Росгвардии.

Согласно акту обследования ИТО ОМОН Россгвардии Свердловской области, установлено, что обнаруженные предметы являются боевыми. Угрозы взрыва не предоставляет. Хранение и транспортировка раздельно разрешена,сообщает пресс-служба МО МВД России «Каменск-Уральский»

Напомним, в Нижнем Тагиле в октябре 2020 года посетители кафе «Девичья башня» были эвакуированы из-за гранаты, которая оказалась муляжом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх