На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Уральский гидрометцентр: снег в Свердловской области растает в конце апреля

С наступлением апреля интенсивность тепла будет увеличиваться. Об этом рассказала главный синоптик ФБГУ "Уральское УГМС" Галина Шепоренко на пресс-конференции, пишут "Вечерние ведомости".

Она отметила, что примерно с 3 апреля температуры станут более устойчивыми и будут держаться на уровне +7...+8 градусов, а ночные станут близкими к нулю.

Галина Шепоренко также добавила, что в 2020-2021 году зима была самой холодной за последние 10 лет. Февраль 2021 года считается аномально холодным. Ниже нормы показатели были и в январе. Первые две декады марта тоже были с температурами ниже нормы, но уже потом начались оттепели.

В апреле показатели ожидаются близкими к норме, отмечает Шепоренко, а снег сойдет к концу месяца.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх