На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Водители останутся в тагильской скорой: активист рассказал о беседе с Куйвашевым

Водители Нижнего Тагила при встрече с Куйвашевым попросили провести круглый стол с экспертом по государственно-частному партнерству в здравоохранении Татьяной Валуевой и генеральным директором юридической компании Евгением Шмелевым по поводу перевода на аутсорсинг.

По словам члена профсоюза медработников «Действие» Михаила Смольникова, глава региона пообещал оставить водителей на работе в Министерстве здравоохранении. Замгубернатора региона Павел Креков на следующей неделе должен определить время круглого стола. На мероприятии также обсуждается присутствие министра здравоохранения Свердловской области Андрея Карлова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх