На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Родившая в 13 лет школьница из Среднеуральска разревелась на шоу Ольги Бузовой

Жительница Среднеуральска была приглашена в роли эксперта, так как она имеет опыт ранней беременности, пишет «КП-Екатеринбург».

На шоу девушка рассказала о том, как она узнала о своей беременности, а также о проблемах, с которыми она столкнулась во время вынашивания ребёнка.

В конце передачи один из экспертов общественного движения «Матери России» назвал школьницу ненужным ребёнком, из-за чего школьница расплакалась и покинула студию.

Меня задели слова эксперта, что я ненужный ребенок. Сейчас, когда все эмоции уже прошли, я не ощущаю от этой программы ничего,рассказала девушка.

Напомним, в 2017 году 13-летняя школьница родила ребёнка, после чего правоохранительные органы начали розыск отца малыша.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх