На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Павел Креков: почти у половины жителей Свердловской области есть антитела к COVID-19

По его словам, количество вакцинированных граждан увеличивается. Таким образом, на текущей неделе была достигнута планка в 500 тысяч привитых первым компонентом вакцины. Также, если добавить переболевших граждан, получится, что 40% жителей области имеют антитела, сообщает Е1.

Это существенно ограничивает возможность распространения вируса, хотя это, конечно, не те 60%, к которым нужно стремиться,подчеркнул Павел Креков.

Также он сказал, что примерно 100 тысяч человек в регионе стоят в очереди на вакцинацию. Каждый день еще 10–15 тысяч граждан добавляется в запись.

Напомним, 11 мая стало известно, что в Свердловскую область поступила крупная партия вакцины «Спутник V» — почти 30 тысяч доз. Она уже распределена по больницам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх