На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

В Екатеринбурге снова банкротят "Уралотель"

Истцом выступает ООО «УК «Надежное управление». Согласно арбитражным делам, ООО «Уралотель» с 2017 года брал в аренду помещения у управляющей компании в Екатеринбурге по адресу Хохрякова, 23. За этот период у арендатора образовался долг около 10 миллионов за аренду и около пяти миллионов за коммунальные услуги.

«Уралотель» пытались продать несколько раз за прошедшие годы. Сумма постепенно снижалась с более чем 200 миллионов до 147 миллионов рублей. На текущий момент объявление снято, а телефоны компании не отвечают.

Напомним, в Екатеринбурге закрылись почти 40% хостелов и два отеля из-за коронакризиса. Они входили в Ассоциацию малых гостиниц и хостелов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх